..............Mitglieder

 
Home



 


Mitgliederadressen / Adresses des membres


31 Mitglieder im VRCC Switzerland  /  31 membres au VRCC Suisse


Bitte beachten: Diese Adressen sind nur in Verbindung mit den Club zu gebrauchen und dürfen nicht ohne
               Bewilligung des jeweiligen Adresseninhaber an dritte weitergegeben werden.

Nous attirons votre attention sur le fait suivant : les adresses mentionnées ne sont à utiliser que dans le cadre exclusif du
club et ne doivent en aucun cas être transmises à des entreprises tierces !
 


Mitglied werden / devenir membre

aktualisiert per 12.11.2017

# Nickname Name Vorname Strasse Ort Land Email Telefon
15423   Riedi Riedwyl Christoph Kirchackerweg 12 3123 Belp CH v.a.l.k.y.r.i.e@gmx.net  079 826 32 13
16577   Niggi Kägi Niklaus Oberemattstrasse 51 4133 Pratteln CH nkaegi@balcab.ch  061 303 03 40 / 079 322 03 20
18309   Peter Antener Peter Zelgli 12 4558 Heinrichswil CH peter.antener@quickline.ch  079 175 99 61
19055   Jump Schildknecht Ivo Magdalenenweg 3 3052 Zollikofen CH ivoschildknecht@vtxmail.ch  079 305 36 93
19144   Derrick Weil  Frédéric P. Lettenstrasse 95 8134 Adliswil CH frederic@weil.ch  079 419 46 39
20275 Walo Nussbaum Walter Oberdorfstrasse 16 8556 Wigoltingen CH wy.nussbaum@bluewin.ch  079 353 13 32 / 052 763 23 50
21344 Roland Aeppli Roland Blattenweg 4 8634 Hombrechtikon CH roland.aeppli@bluewin.ch  044 919 05 14
22359 Schmuckli Schmuckli René Zollingerhüser 8820 Wädenswil CH rschmuckli@bluewin.ch 079 424 84 41
22487 Kurt Jeker Kurt Ob. Hofmattstr. 38 4227 Büsserach CH jeku@ambonet.ch  061 781 23 92
23309 Sigi Lussi Sigi Hehlstrasse 58 8135 Langnau a.A. CH siegfried.lussi@credit-suisse.com    044 713 37 90
23334 Beni Ritter Bernhard Flurstrasse 2 9450 Altstätten  CH britter@freenet.ch  079 601 93 30
25075 Sepp Kunz Josef Moos 22 6105 Schachen LU CH seppkunz@bluewin.ch  041 497 14 06
25091 Kurt75 Felder Kurt Heerentalweg 18 8426 Lufingen CH felder_kurt@bluewin.ch  079 363 36 29
28224 Silvio Zala Silvio Ruchstuckstr. 2 8306 Brüttisellen CH silvio.zala@swissonline.ch.ch 076 379 78 77
29192 Feuerstein Wettstein Albert Zweierstrasse 5c 5443 Niederrohrdorf CH wstone58@gmail.com 079 224 79 27
29545 Hombi Homberger Tony Alte Buerenstrasse 49 4206 Seewen CH homby@gmx.ch 061 911 83 10
29546 Meggy Karrer Meggy Alte Buerenstrasse 49 4206 Seewen CH homby@gmx.ch 061 911 83 12
29905 mans 1998 Blumenthal Michel Schälpmattgasse 56 3920 Zermatt CH mans-zermatt@bluewin.ch 079 668 98 39
32001 Mingo Ming Hansruedi Oberseeburg 52 6006 Luzern CH hr.ming@hispeed.ch 079 286 32 08
32037 Solex Cadosch Adrian Technoparkstrasse 1 8021 Zürich CH adrian.cadosch@etavis.ch 079 437 92 80
32117 Fuerio Bruder René Mätteli 164 3096 Oberbalm CH rene.bruder@bluewin.ch 079 305 55 98  
33348 Charly Brötie Charly Brenzikofenstr. 2 3627 Heimberg CH charly.broetie@gmx.ch 079 622 54 22
33788 Franky Dahle Frank Postgasse 17 5603 Staufen CH kat.fra@bluewin.ch 079 332 51 63
34425 Stürmi Sturm Joachim Wieissenhaldenstrasse 6 8427 Rorbas CH joachim.sturm@pirelli.com 076 546 20 46 / 079 507 35 72
34740 Beni Hauri Beni Munigass 14 4626 Niederbuchsiten CH bchauri@bluewin.ch 079 425 42 79
34741 Cili Hauri Cili Munigass 14 4626 Niederbuchsiten CH bchauri@bluewin.ch 079 425 42 79
35783 Emmental Güthing Peter Lindacker 3 3465 Dürrenroth CH peter.guething@bluewin.ch 062 964 00 22
37031 Vinc Boutellier Vincent Bungertwiesweg 4 8302 Kloten CH boutellier@rooming.ch 079 404 47 74
37580 Sergio Mantegani Sergio Jean- Hotzstrasse 7 8606 Nänikon CH smantis@hispeed.ch 079 824 60 92
37838 Black_Hawk Burren Andy Oelergasse 6 4552 Derendingen CH andy_burren@bluewin.ch 079 444 97 57
38207 Hitka Abdili Hidajeta Zelgli 12 4558 Heinrichswil CH peter.antener@quickline.ch   

 

Die Westschweizer F6-Fahrer werden noch auf ihre Aktivität und Adresse überprüft                 

Gäste des VRCC Schweiz

 
22614   Grabher  Werner Radetzkystr. 31b A- 6890  Lustenau A werner@grabher.com 0043/681/20320513  
  Schluep Dani und Astrid     CH ad.schluep@bluewin.ch   Harley